10 минут для себя!



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 Секреты
Главная » 2012 » Октябрь » 26 » Как выглядеть привлекательнее, если предстоит свидание
Как выглядеть привлекательнее, если предстоит свидание
16:38

Сегодня решила написать советы о том, как выглядеть привлекательнее, если предстоит свидание. Полагаю, что в данном случае не имеет значение ни Ваш возраст, ни семейное положение, ни другие обстоятельства.  Даже если Вы замужем, то можно мужу сделать сюрприз и назначить романтическую встречу. Это очень приятно.

    Итак:

  1. Расслабиться.  Волнение перед встречей может спровоцировать стресс, нарушение пищеварения, бессонницу накануне. Лучший вариант - прийти на рандеву безмятежной, цветущей и со сверкающими глазами. Для этого, если есть возможность, загодя принять ванну или хотя бы душ. Затем. за час до свидания удобно лечь на спину, закрыть глаза и дышать животом. То есть, при вдохе живот надувается, при выдохе втягивается, и воздух выталкивается. Подышите так пару минут, а затем в конце выдоха напрягите всё тело, включая мускулы лица, и сконцентрируйтесь на этом состоянии, затем расслабьтесь.  Чем сильнее вы сумеете напрячься, тем больше Вы почувствуете затем расслабление.
  2. Будьте здесь и сейчас. Проснувшись утром в день свидания,  на Вас нахлынет волна мыслей: "А может быть, отменить свидание? Что он подумает обо мне? Я не в лучшей форме сегодня..." и т.п. Или наоборот, Вы почувствуете такую сильную радость от предстоящей встречи, что она захватит Вас целиком, и Вам трудно будет на чём-то сосредоточиться. Чтобы успокоиться, думайте о том, что Вы делаете:  как Вы готовите завтрак, как накрываете на стол, как едите и пьёте. Это позволит Вам не волноваться о неизвестном  будущем, а думать о том, что происходит именно сейчас.
  3. Быть красивой и естественной. Чтобы расслабить лицо перед макияжем, хорошо погримасничать: поднять и нахмурить брови, закрыть глаза и потом широко открыть, показать себе язык и поработать всеми мышцами лица. Для придания тонуса коже, умойте лицо тёплой водой, затем холодной. Повторите процедуру несколько раз, закончив холодной водой. Затем разгладьте лицо нежными движениями, как бы расправляя все неровности. Используйте Ваш обычный макияж и не стоит надевать гламурную одежду или что-то новое, в котором Вы можете себя чувствовать стеснённой. Не стоит надевать обувь на слишком высоком каблуке, если Вы к ней не привыкли.
  4. Сконцентрируйтесь на Ваших достоинствах. Чтобы чувствовать себя уверенной на свидании, попросите Вашу подругу или кого-то из близких, чтобы они назвали  Вам два или три Ваши самые лучшие качества. Эти несколько комплиментов позволят Вам идти на встречу с лёгким сердцем. И помните, что в каждой женщине есть своя изюминка. Ощущайте в себе эту изюминку, и от Вас будут исходить лучи, которые будут притягивать как магнитом взгляды окружающих.

 

Просмотров: 519 | Добавил: Margaryta
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Пятница
19.04.2024
17:52
Календарь
«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Разделы дневника
Тренинг [0]
Форма входа
Приветствую Вас Гость!
Наш опрос
Что бы Вы хотели почитать?
Всего ответов: 35
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz