10 минут для себя!



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 Секреты
Главная » 2010 » Февраль » 27 » На свете нет ничего невозможного!
На свете нет ничего невозможного!
15:19

Вот на днях, я, как раз, думала о том, что на свете нет ничего невозможного. Если бы мне 10 лет назад, когда я бегала между работой, детским садом, базаром, с трудом сводила концы с концами и старалась успеть постирать, убрать и что-то приготовить до полуночи на грязной коммунальной кухне, так как ровно в 12 часов ночи отключали воду, кто-то сказал, что я буду ехать после ресторана в центре Европы по ночным городам с замечательной компанией в лимузине, я бы ответила, что такое невозможно, так как я живу в другом мире.

В этот четверг у меня был загруженный день: к 9 часам утра я должна была приехать в соседний город на встречу после моего тренинга, чтобы встретиться с группой и руководителями, а к 6 часам вечера мне опять надо было ехать в этот же город на встречу с другой  группой, по массажу рефлекторных зон ступней. Наши занятия уже закончились, 11 февраля мы сдали экзамен. Но наш преподаватель решил, что хорошо бы ещё собраться, так как он хочет ещё дать нам кое-какой материал, на который у него не хватило времени. И он предложил провести с нами ещё занятие, просто так(ему за это никто не платит). И заодно потом отметить окончание курсов в небольшом ресторанчике. Группа восприняла предложение с энтузиазмом.

Утром шёл дождь, на поезд надо было выйти пораньше, так как после той страшной аварии, когда столкнулись поезда (это не далеко от меня), до сих пор расписание не соблюдается. Я хожу на поезд по дорожке через поле, поэтому надо надевать соответствующую обувь. Мне повезло, поезд опоздал всего на 10-15 минут, и я приехала в город раньше, поэтому  успела сделать и другие дела: пойти в банк, походить по базару. Потом встреча, которая дала несколько полезных идей, и встретиться с группой тоже было приятно. Домой меня подбросила на машине приятельница. Я поела, просмотрела почту, приготовила ужин семье, собрала сумку и опять потопала на поезд в сапожках «прощай молодость» и в куртке  с капюшоном (опять дождь пошёл!).

В школе мы поработали около 2-х часов и дружно вышли, чтобы ехать в ресторан. Несколько человек из группы позвонили и сказали, что не успевают в школу, а приедут прямо к ресторану, так как поезда ходят плохо, другие на машинах попали в пробки. Все, кроме меня, работают, и некоторым приходится после трудового дня ехать почти через полстраны, чтобы приехать на вечерние курсы.

Один из учеников, как и наш учитель,  тоже решил сделать группе приятное и приехал на это занятие на своём лимузине, чтобы всех отвезти в ресторан (обычно он ездит на аудио, а лимузин – это часть его бизнеса).

И вот вся компания погрузилась в сверкающий, белый лимузин и мы поехали! Судя по реакции, не только я, но и все остальные первый раз в жизни ехали в такой шикарной машине, с компьютером, баром, всякими подсветками и прочими атрибутами жизни люкс. Взрослые дядя и тёти вели себя как дети. Мы фотографировались, а наш водитель сразу скидывал фотки на компьютер и мы их смотрели, развалившись в прекрасных кожаных креслах.

А после ресторана меня отвезли в мою деревню на этом лимузине. Группа советовала подъехать к самому дому и побибикать, чтобы соседи увидели с кем они имеют дело. Я отказалась, тем более, что домой явилась после часу ночи.

Ох и хорошо погуляли!

Я решила сделать запись в блог на сайте и выложить фотографии этой поездки, чтобы Вы могли посмотреть на лица моих соучеников, ну и на лимузин конечно. Это обыкновенные бельгийцы после трудового дня, без претензий на что-то особенное. Они отличаются от других только тем, что не торчат дома около телевизора всё своё свободное время, а пользуются возможностью научиться ещё чему-то, освоить другую профессию, которая не имеет ничего общего с тем, чем они занимаются в жизни.

Посмотрите на их улыбки. Разве так много надо человеку в жизни, чтобы почувствовать себя счастливым?


Это я, так скроменько...


Это я с лимузином



С моим учителем


С учителем



Наши девушки в лимузине


Девушки


Бар


Бар



Наши мальчики


Мальчики


Учитель


Учитель


Часть группы


Часть группы


Мой ужин


Ужин

Просмотров: 834 | Добавил: Margaryta
Всего комментариев: 2
1 Люблюб  
0
Это так замечательно, когда неожиданно событие радует нас, когда мы переживаем новые ощущения в компании приятных нам людей... С первым днем ВЕСНЫ! Пусть предчувствия РАДОСТИ не обманут нас! Теплоты, нежности, щедрости, ЛЮБВИ и удачи Вам и нам всем... Ваша Люблюб... Любовь.

2 Margaryta  
0
Спасибо, Люблюб, дорогая!
Пусть судьба улыбнётся Вам и согреет душу. Любви Вам и радости! biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Четверг
18.04.2024
06:20
Календарь
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Разделы дневника
Тренинг [0]
Форма входа
Приветствую Вас Гость!
Наш опрос
Что бы Вы хотели почитать?
Всего ответов: 35
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz